首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
途经路线[29条]
118 (九巴/城巴)
118 特别班次 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
12 (九巴)
12A (九巴)
12P (九巴)
18 (九巴)
20 (城巴)
230R (九巴)
286C (九巴)
36A (九巴)
6F (九巴)
701 (城巴)
701S (城巴)
702 (城巴)
702A (城巴)
702B (城巴)
702S (城巴)
702S 特別班次 (城巴)
75C (九龍綠小)
79P (城巴)
79X (城巴)
905P (九巴/城巴)
914 (九巴/城巴)
914P (九巴/城巴)
914X (九巴/城巴)
971 (城巴)
A21 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
香港36A (九巴)公交车路线
梨木樹巴士總站[和宜合道]-碧海藍天[興華街西]
共21站
梨木樹巴士總站[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
葵涌道荔景邨[葵涌道](永得利廣場,荔景天主教中學)
葵涌交匯處[葵涌道]
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
通州西街[青山道]
汝州西街[青山道]
集輝街[青山道]
發祥街[青山道]
東京街[青山道]
營盤街[青山道]
深水埗福榮街[欽州街]
深水埗基隆街[欽州街]
通州街公園[欽州街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
海達邨總站[海達街]
碧海藍天[興華街西]
香港36A (九巴)公交车路线
發祥街[青山道]-梨木樹巴士總站[和宜合道]
共20站
發祥街[青山道]
東京街[青山道]
營盤街[青山道]
深水埗福榮街[欽州街]
深水埗基隆街[欽州街]
通州街公園[欽州街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
海達邨總站[海達街]
碧海藍天[興華街西]
長沙灣興華街[長沙灣道]
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
葵涌交匯處[葵涌道]
葵涌道荔景邨[葵涌道](永得利廣場,荔景天主教中學)
葵芳廣場[葵涌道]
光輝圍[葵涌道]
昌榮路[昌榮路]
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7